Депутат Николаевского городского совета Евгений Волохов сбил девушку на пешеходном переходе. Пострадавшая в больнице

01.08.2011 в 21:03

В воскресенье, 31 июля, примерно в 22.30 в Николаеве, на проспекте Героев Сталинграда (остановка «Ателье») на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль «Лексус» сбил 28-летнюю девушку. За рулем иномарки находился депутат Николаевского городского совета от Партии регионов, главврач роддома №1, Заслуженный врач Украины, почетный гражданин г. Николаева Евгений Волохов.

 
По свидетельству очевидцев, пострадавшая переходила дорогу по пешеходному переходу. Чуть впереди шла ее сестра. Перед «Лексусом», едущим по проспекту Героев Сталинграда в сторону центра города, девушка, идущая впереди, успела проскочить. Пострадавшую автомобиль зацепил правым боком. От удара она упала сначала на капот, потом на проезжую часть и ударилась головой.

 

Свидетели ДТП - стоящие в ожидании транспорта на остановке люди - помогли пострадавшей подняться, посадили на скамейку на остановке, вызвали «скорую». Приехавшие сотрудники ГАИ зафиксировали факт ДТП.

 

Пострадавшей девушке 28 лет, она работает в расположенном неподалеку от места аварии магазине "Доярушка". В тот вечер девушка отработав смену, возвращалась домой.  В настоящее время пострадавшая находится в отделении нейрохирургии больницы скорой медицинской помощи (БСМП). Предварительный диагноз - сотрясение головного мозга. В понедельник девушке была сделана томограмма головного мозга. Результаты ее оценены лечащим врачом как неоднозначные, поэтому в среду процедуру повторно будет проводить специалист из Херсона. Дома молодую женщину ждет 6 -летний сын, которого она воспитывает одна.

 

Депутат Волохов пострадавшую девушку в больнице пока не навещал, о состоянии ее здоровья не справлялся. Попытки родственников пострадавшей дозвониться к депутату заканчиваются ничем - секретарь отвечает, что «как только Евгений Павлович освободится, он перезвонит».

 

По имеющимся у "Новостей-N" информации, результаты наркологической экспертизы свидетельствуют о том, что в момент соершения ДТП Волохов был трезв.

 

Ссылки по теме:

В результате несчастного случая в роддоме №1 погиб завхоз 

 

Главврача роддома № 1 частные предприниматели обвинили в коррупции 

 

Титул "Человек года" нашел своего обладателя 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив