По Николаевской области под амнистию попадают около 350 осужденных

02.08.2011 в 17:50

В понедельник 1 августа 2011 г. в зале заседаний управления Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний в Николаевской области состоялось расширенное заседание для заместителей начальников по социально-воспитательной и психологической работы, а также руководителей служб по исполнению судебных решений учреждений исполнения наказаний. Вопрос, рассматривавшийся на заседании, - практическое применение Закона Украины «Об амнистии в 2011 году».


На совещании кроме руководящего состава управления во главе с и.о. начальника полковника внутренней службы Александра Голуба присутствовали представители областного апелляционного суда, областной наблюдательной комиссии, областного управления труда и социальной защиты населения, общественного совета управления и областной прокуратуры.


Заместитель начальника управления - начальник сектора уголовно-исполнительной инспекции подполковник внутренней службы Александр Ипатьев сообщил собравшимся, что по формальным признакам под амнистию попадают более 9 тыс. человек в целом по Украине, а по Николаевской области около 350 осужденных.


Заместитель начальника управления - начальник социально-психологической службы майор внутренней службы Андрей Нестеренко рассказал об особенностях нынешнего закона об амнистии, разъяснил основные положения указанного закона и порядок его применения на практике.


Если у Вас есть вопросы относительно применения Закона Украины «Об амнистии в 2011 году», просим Вас обращаться в областное управление по адресу: ул. Спасская, дом. 39а, тел.: 0 (512) 374168 (сектор по контролю за исполнением судебных решений; сектор социально-воспитательной и психологической работы).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив