Состояние Любы Матвиенко, сбитой в воскресенье на проспекте Героев Сталинграда, ухудшилось

03.08.2011 в 12:29

Состояние 28-летней Любы Матвиенко сбитой вечером 31 июля на проспекте Героев Сталинграда на пешеходном переходе депутатом николаевского городского совета от Партии регионов, главврач роддома №1 Евгений Волохов, со вчерашнего вечера ухудшилось. Об этом сообщила одна из коллег пострадавшей.


- Головные боли у Любы становятся все сильнее и сильнее. А сейчас мне позвонили и рассказали, что ей будут делать пункцию, - отметила женщина.


Как отметила собеседница, такое решение лечащего врача стало неожиданностью для родственников и сотрудников постадавшей. Как известно, в понедельник девушке была сделана томограмма головного мозга. Лечащий врач оценил ее результаты как неоднозначные, поэтому сегодня процедуру повторно должен был проводить специалист из Херсона.


Кроме того, по словам сотрудницы пострадавшей в аварии, сегодня вдруг «объявился» сам Волохов, который до этого не навещал девушку в больнице.


- Он позвонил одной из наших сотрудниц и предложил на служебной машине привезти ее туда (в БСМП – авт.), поскольку Любе стало хуже. Мы сказали: «Ничего не надо, вы знаете, где находится Люба». И наша девочка поехала на такси. Я не знаю, зачем ей назначена эта пункция, что она покажет, и как все далее будет разворачиваться, - рассказала женщина.


Напомним, в воскресенье, 31 июля, примерно в 22.30 в Николаеве на проспекте Героев Сталинграда (остановка «Ателье») на нерегулируемом пешеходном переходе  депутат Николаевского городского совета Евгений Волохов сбил девушку-пешехода.


Пострадавшая была доставлена в больницу скорой медицинской помощи с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга».

Pn.mk.ua 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив