Госавтоинспекция разыскивает свидетелей четырех ДТП, в которых погибли люди

04.08.2011 в 11:45

 

28 июля, в 05.40, в г. Николаеве, на перекрестке пр. Героев Сталинграда и ул. Гайдара, 58-летний водитель автомобиля «Opel Vectra», двигаясь по пр. Героев Сталинграда в направлении переулка Парусный, сбил женщину, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Вследствие ДТП 74-летняя женщина-пешеход с травмами была госпитализирована в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева, где от полученных телесных повреждений скончалась.


17 июля, в 16:30, на 118 км автодороги «Кировоград - Платоново» 54-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «DAEWOO LANOS», допустила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В ДТП 48-летний житель г. Одесса, пассажир автомобиля «DAEWOO LANOS», получил телесные повреждения и был доставлен в Первомайскую ЦРБ, а водитель, также жительница г. Одесса, погибла на месте происшествия.


11 июля, в 20.40, в г. Николаеве, на регулируемом перекрестке пр. Героев Сталинграда и ул. Парусный, 42-летняя местная жительница, управляя автомобилем ВАЗ-2104, при выполнении поворота налево, на ул. Парусный, не убедилась в безопасности своего маневра и столкнулся с мотоциклом «HONDA CBR», который двигался во встречном направлении. Вследствие ДТП водитель и пассажир мотоцикла, 21-летние жители г. Николаева, были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева, где в 23.30 водитель мотоцикла от полученных телесных повреждений скончался.


7 июля, в 19.00, в Снигиревском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. 16-летний водитель трактора Т-25, двигаясь по полевой дороге, не справился с управлением, съехал в кювет и допустил опрокидывание транспортного средства в оросительный канал. Вследствие ДТП 16-летний парень от полученных телесных повреждений погиб на месте.


Госавтоинспекция Николаевской области обращается к очевидцам или свидетелям этих происшествий с просьбой, если Вы владеете какой-либо информацией, обратитесь в дежурную часть УГАИ УМВД Украины в Николаевской области по телефону: 21-20-91 или в СУ УМВД Украины в Николаевской области по номеру: 49 - 86-12.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив