Николаевские правоохранителями разыскали и задержали 2 преступников из других областей Украины и 6 - из других государств

04.08.2011 в 15:52

В целях стабилизации оперативной обстановки, розыска и задержания лиц, обвиняемых в совершении преступлений, скрывающихся от органов следствия и суда, а также подсудимых, установления местонахождения лиц, которые без вести пропали, и установления неопознанных трупов в период с 25 по 31 июля 2011 г. сотрудниками УМВД Украины в Николаевской области принято участие в проведении государственной специальной оперативно-профилактической операции «Розыск».


Во время проведения операции правоохранителями разысканы и задержаны 35 преступников, из которых 10 - из числа объявленных в розыск в прошлые годы. За совершение особо тяжких преступлений разыскано и задержано 2 человека, 9 - за совершение тяжких преступлений и 2 - за нанесение тяжких телесных повреждений.


Сотрудниками УМВД Украины в Николаевской области задержаны 2 преступников, которые были объявлены в розыск ОВД других областей Украины и 6 - правоохранителями других государств.


За отчетный период сотрудниками милиции установлена личность 6 неопознанных трупов, из которых 4 были обнаружены в прошлые годы.


Особое внимание постоянно уделяется организации розыска без вести пропавших граждан. Во время операции установлено судьбу 2 душевнобольных лиц, которые, находясь в беспомощном состоянии, покинули свои дома.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив