В обладминистрацию зашел Аркадий Корнацкий. На Гаркуше лица нет…

22.11.2007 в 09:06
В обладминистрацию зашел Аркадий Корнацкий. На Гаркуше лица нет…

В обладминистрацию зашел Аркадий Корнацкий. На Гаркуше лица нет…

Вчера произошло событие, которого все ожидали более месяца: Аркадий Корнацкий занял свое рабочее место в Николаевской облгосадминистрации. Это первый легитимно назначенный заместитель в период второго пришествия Гаркуши: Владимир Луста достался ему «в наследство» от Садыкова, а Дима Оборонько, забракованный Кабмином, всего-навсего "исполняющий обязанности".

Прихода Корнацкого ожидали по одной причине: все уверены, что в область зашел будущий губернатор, и вопрос только в том, как долго продержится в своем кресле Гаркуша при наличии явно более сильного по всем параметрам заместителя.

Гаркуша не был бы Гаркушей, если бы не попытался «опустить» нового заместителя в первый же день. Алексей Николаевич распорядился выделить Корнацкому рабочий кабинет аж на седьмом этаже, хотя заместители всегда занимали кабинеты на четвертом-пятом. За всю историю ОГА на седьмом сидел один только Емельянов, но он-то как раз и был «замом ни по чем». Это при том, что кабинеты всех заместителей пустуют - Исаков, Карцев, Рыхальский уже уволились. Посадив Корнацкого на седьмой этаж, Гаркуша, видимо, стремиться указать тому его место и, возможно, убрать раздражающую его личность подальше от себя - прямо по Фрейду.

Забывает губернатор, что не место красит человека...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив