На газоне возле здания Николаевской областной администрации поселилась стая бездомных собак

05.08.2011 в 14:37

«Новости-N» уже неоднократно писали о проблеме бродячих собак в городе - на городских улицах и во дворах их становится настолько много, что, порой, непонятно: кто здесь хозяин - люди или собаки? А на ул. Чкалова стая собак и вовсе обосновалась на детской площадке, выселив оттуда детей. 


А на днях корреспонденты «Новостей-N» зафиксировали новую собачью стаю, которая в качестве места обитания выбрала газон прямо перед зданием областной государственной администрации.


Собаки поселились всего в нескольких метрах от главного входа в здание, на лужайке, за которой тщательно ухаживают: подрезают, ежедневно поливают. На этой сочной зеленой травке собачки чувствуют себя очень уютно - либо спят на солнышке, либо прячутся в тени красивых кустарников. Тех, кто приближается к ним близко, они, не церемонясь, могут облаять, не смотря на то, кто перед ними: обычные посетители или важные чиновники в дорогих костюмах. В общем, чувствуют себя как дома.


Теперь остается ждать, когда собаки начнут выселять из здания ОГА чиновников - поселятся в их светлых кабинетах, усядутся на кожаных креслах за столами. Судя по всему, до этого момента внимания на «собачью проблему» никто не обратит.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив