Вилли Токарев снова в Николаеве!

08.08.2011 в 12:52
Вилли Токарев снова в Николаеве!

Вилли Токарев снова в Николаеве!

Исполнителя Вилли Токарева можно по праву назвать легендарным - его творчество стало уже классикой шансона. Приобретя популярность еще в середине 70-х, Вилли Токарев и сегодня, в свои 76 лет, продолжает гастролировать и выпускать новые альбомы. 


Феномен Токарева в том, что его песни преодолевают время и границы - при том, что Вилли много лет жил, издавал альбомы и выступал в США, он стал популярным на родине. Когда в конце 80-х он, наконец, смог впервые гастролировать по СССР, он был уже признанным мэтром. Его гастроли были поистине звездными - 70 концертов в разных городах СССР.


Сегодня за плечами Вилли Токарева сотни песен, десятки альбомов, месяцы концертов и гастролей. Его творчество многогранно, жанры песен также разнятся. Это бытовая зарисовка, биографические иммигрантские мотивы, «тюремная» песня, юмористические социальные куплеты, поздравление или мадригал, лирическая баллада. Самое главное, что каждый находит в его песнях что-то о себе и для себя, поэтому Вилли Токарев поистине народный исполнитель.


Сейчас Вилли живет в Москве, гастролирует по всему миру. Бывал певец и в Николаеве - здесь его любят и ждут. Даже не смотря на то, что в последний его приезд в наш город в зале, где он выступал, неожиданно погас свет, Вилли, как истинный профессионал, легко и спокойно продолжил концерт под аккомпанемент собственной гитары, без микрофона и фонограммы, в окружении зажженных свечей и восторженных зрителей. Каждый, кто побывал на том практически домашнем концерте, навсегда стал поклонником творчества Вилли Токарева.


И вот, у николаевцев снова появилась возможность побывать на концерте известного шансонье - 11 августа концерт Вилли Токарева состоится в загородном комплексе «Балдино». Стоит ли упоминать, что очередная встреча как всегда будет по-домашнему уютной и искренней, потому как по-другому Вилли Токарев не умеет?


11 августа, ровно в 20.00 Вилли Токарев приглашает всех желающих на встречу со своим творчеством в невероятно романтичном месте на берегу реки - «Балдино».

 

По вопросам приобретения билетов обращаться по телефону 067-511-00-41, бесплатная доставка билетов - 50-10-10.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив