Нетрезвый мужчина зашел в первый попавшийся дом искать свой несуществующий мобильный. За что и получил ножом в живот

09.08.2011 в 13:32

В дежурную часть Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от дежурного врача Первомайской центральной районной больницы о том, что в приемный покой ЦРБ с телесными повреждениями, а именно колото-резаной раной грудной клетки доставлен житель одного из сел Первомайского района, 1973 года.


Выездом следственно-оперативной группы на место происшествия было установлено, что мужчина приехал на автобусе в село, в котором он живет, вышел, как ему показалось, у своего дома и пошел выяснять отношения в первый попавшейся на пути дом. Будучи изрядно навеселе, разгуливая лишь в одних шортах, мужчина зашел в чужой дом и начал обвинять присутствующих в том, что они якобы украли у него мобильный телефон, которого у него никогда не было. Хозяева дома, мужчина и женщина, сидели за ужином и тоже пропустили уже не по одной рюмке водки. Между гостем и хозяином возникла драка. Разъяренная женщина схватила со стола нож и, защищая своего мужа, порезала ножом по животу незваного гостя. После чего быстро вызвала скорую помощь.


Согласно данным медицинской справки у пострадавшего легкие телесные повреждения, ему оказана медицинская помощь. По данному факту сотрудниками Первомайского ГО УМВД проводится проверка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив