Выпускники юридического колледжа службы пополнят ряды работников исправительных колоний Николаевской области

10.08.2011 в 09:01

Во вторник, 9 августа, в зале заседаний управления Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний в Николаевской области состоялось представление руководству управления выпускников Черниговского юридического колледжа службы и их последующее распределение для дальнейшего прохождения службы в органы и учреждения ГПТС области.

И.о. начальника управления полковник внутренней службы Александр Голуб поздравил молодых пенитенциариев со вступлением на службу и пожелал им с честью и достоинством выполнять свои функциональные полномочия.

После приветственных и установочных слов заместитель начальника управления полковник внутренней службы Владимир Кривой зачитал приказ о назначении выпускников на должности в соответствии с персональным распределением. Молодые специалисты пополнят ряды работников Вознесенской исправительной колонии (№ 72), Казанковской исправительной колонии (№ 93), Новобугского исправительного центра (№ 103) и подразделений уголовно-исполнительной инспекции.

В конце мероприятия новоприбывшим специалистам были вручены служебные удостоверения и сделано фото на память.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив