Напугав доверчивую женщину скорой кончиной ее дочурки, мошенница выманила у нее все сбережения

11.08.2011 в 08:44

В Центральный РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области обратилась местная жительница, 1984 г.р. Она сообщила правоохранителям о том, что неизвестная женщина под предлогом снятия порчи завладела ее деньгами.

 

По словам потерпевшей, когда она стояла вместе с трехлетней дочкой на остановке общественного транспорта, к ней подошла неизвестная женщина и сказала, что на ее ребенка наслана порча. Незнакомка заверила, что поможет спасти девочку от смерти. Для этого необходимо принести ей все деньги, хранящиеся дома, иначе они будут потрачены на похороны дочери. В этот момент к собеседнице подошла еще одна женщина, которая начала благодарить «провидицу» за то, что та якобы спасла ей жизнь.

 

Напуганная страшным пророчеством, женщина пошла домой и вынесла все сбережения. Провидица взяла деньги и велела женщине зайти в закуток дома, пока она будет читать молитву. Через некоторое время женщина вернулась на место, где стояла гадалка, но там уже никого не было.

 

В настоящее время правоохранителями проводятся мероприятия по установлению и задержанию мошенницы.

 

Приметы подозреваемой: возраст 30-35 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, волосы прямые светлые.

 

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: большая родинка на правой щеке.

 

Была одета: джинсовый комбинезон синего цвета, при себе имела джинсовую сумку. Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам оказать помощь в розыске подозреваемой и в случае получения любой информации сообщать в Центральный РО НГУ УМВД по тел.: (0512) 49-87-00, 102 или по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 8.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив