«Осиротевшие» торговцы с рыбного рынка массово просятся в Партию регионов

11.08.2011 в 12:06

Разогнанный во вторник, 9 августа, несанкционированный рыбный ряд, расположенный на развороте трамваев у Центрального рынка, продолжает жить своей жизнью. Правда, жизнь эта несколько отличается от прежней, но здесь по-прежнему людно и шумно.

А еще добавились плакаты весьма интересного содержания.
 
Поскольку во вторник все «оборудование» (самодельные столы) рыбников было вывезено неизвестными и в неизвестном направлении, рыбники теперь сидят на своих скамеечках и попивают кофеек.

А их стережет (или не стережет, а просто не дает работать) с десяток милиционеров, которые скамеечек с собой не брали, а посему несут службу стоя. В ногах, говорят, правды нет…

Со вчерашнего утра «украшают» эту сидячую (если говорить о рыбниках) забастовку несколько красочных плакатов, нарисованных умелой рукой. В них рыбные торговцы обвиняют во всех своих бедах Чайку (непонятно, младшего или стершего) и Пелипаса (члена исполкома и бизнес-партнера Чайки-младшего).
 
А еще один плакат демонстрирует искреннее стремление рыбников вступить в Партию регионов – убедившись в действенности власти регионалов, люди хотят разделить с ними праздник и «решать вопросы».

Сколько продлится противостояние, неизвестно. Но, как утверждает еще один плакат, народ намерен стоять (сидеть?) до конца.

 

Читайте также:


Под присмотром «мирно отдыхающих» милиционеров рыбные ряды возле Центрального рынка снесли подчистую


Оставшиеся без рынка торговцы рыбой готовы протестовать до бесконечности

Микола.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив