В результате столкновения с «Опелем» новенькому «Лексусу» оторвало все четыре колеса

12.08.2011 в 13:47
В результате столкновения с «Опелем» новенькому «Лексусу» оторвало все четыре колесаВ результате столкновения с «Опелем» новенькому «Лексусу» оторвало все четыре колесаВ результате столкновения с «Опелем» новенькому «Лексусу» оторвало все четыре колесаВ результате столкновения с «Опелем» новенькому «Лексусу» оторвало все четыре колесаВ результате столкновения с «Опелем» новенькому «Лексусу» оторвало все четыре колесаВ результате столкновения с «Опелем» новенькому «Лексусу» оторвало все четыре колесаВ результате столкновения с «Опелем» новенькому «Лексусу» оторвало все четыре колесаВ результате столкновения с «Опелем» новенькому «Лексусу» оторвало все четыре колесаВ результате столкновения с «Опелем» новенькому «Лексусу» оторвало все четыре колесаВ результате столкновения с «Опелем» новенькому «Лексусу» оторвало все четыре колесаВ результате столкновения с «Опелем» новенькому «Лексусу» оторвало все четыре колесаВ результате столкновения с «Опелем» новенькому «Лексусу» оторвало все четыре колесаВ результате столкновения с «Опелем» новенькому «Лексусу» оторвало все четыре колесаВ результате столкновения с «Опелем» новенькому «Лексусу» оторвало все четыре колеса

В пятницу, примерно в 12.20 на ул. Космонавтов столкнулись  автомобили «Лексус RX 350» и «Опель».

 

Как рассказали корреспонденту «Новостей-N» очевидцы происшествия, «Лексус» ехал по ул. Энгельса со стороны ул. Новозаводской. При пересечении перекрестка в правый бок «Лексуса» врезался «Опель Кадет», двигавшийся по ул. Космонавтов в направлении Херсонского шоссе.

 

После столкновения «Опель» развернуло в направлении, противоположном первоначальному движению, а «Лексус» юзом перелетел через трамвайные пути и остановился на тротуаре. Все свидетели утверждают, что оба автомобиля двигались на приличной скорости.

 

В результате столкновения никто не пострадал, хотя водителю «Опеля» стало плохо - ему вызвали «Скорую». Оказалось, что у него повысилось кровяное давление.

 

Автомобилям повезло меньше. У «Опеля» разворочена вся передняя часть, а у «Лексуса», что называется, «с мясом», вырвало все четыре колеса - такое случается крайне редко! Кроме того, в «Лексусе» сработали боковые подушки безопасности с правой стороны. При этом все внешние признаки свидетельствуют о том, что японский кроссовер совершенно новый - вряд ли его хозяин ездит на нем больше месяца.

 

Определить, кто был виновником аварии крайне сложно - движение на данном перекрестке регулируется светофором и какой из автомобилей проехал на запрещающий сигнал узнать так и не удалось.

 

Косвенные признаки указывают на то, что виноват все-таки водитель "Лексуса" - именно он предложил водителю "Опеля" не вызывать ГАИ,  а договориться между собой. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив