На пересечении ул Космонавтов и Херсонского шоссе столкнулись «Хюндай» и «Тойота»

12.08.2011 в 14:39
На пересечении ул Космонавтов и Херсонского шоссе столкнулись «Хюндай» и «Тойота»На пересечении ул Космонавтов и Херсонского шоссе столкнулись «Хюндай» и «Тойота»На пересечении ул Космонавтов и Херсонского шоссе столкнулись «Хюндай» и «Тойота»На пересечении ул Космонавтов и Херсонского шоссе столкнулись «Хюндай» и «Тойота»На пересечении ул Космонавтов и Херсонского шоссе столкнулись «Хюндай» и «Тойота»На пересечении ул Космонавтов и Херсонского шоссе столкнулись «Хюндай» и «Тойота»На пересечении ул Космонавтов и Херсонского шоссе столкнулись «Хюндай» и «Тойота»На пересечении ул Космонавтов и Херсонского шоссе столкнулись «Хюндай» и «Тойота»На пересечении ул Космонавтов и Херсонского шоссе столкнулись «Хюндай» и «Тойота»На пересечении ул Космонавтов и Херсонского шоссе столкнулись «Хюндай» и «Тойота»

 

Днем в пятницу, примерно в 11.20, на ул. Херсонское шоссе столкнулись автомобили «Хюндай Соната» и микроавтобус «Тойота Хайс», принадлежащий ГП «Дельта-Лоцман».


Микроавтобус обгонял «Сонату» слева и зацепил ее правым боком, возвращаясь в свой ряд.


Вследствие столкновения никто не пострадал, оба автомобиля получили незначительные механические повреждения.

 

Наиболее существенным следствием аварии было не повреждения столкнувшихся автомобилей, а огромная пробка, растянувшаяс вдоль ул. Космонавтов и Херсонского шоссе.  



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив