Николаевский андеграунд на музфесте независимых групп "Интерференция" в Одессе будет представлять Radiosaygon

13.08.2011 в 15:32

В Одессе 19-21 августа в клубе "Остров сокровищ" (пляж "Отрада") пройдет IV музыкальный фестиваль "Интерференция". В течение трех дней на сцене выступят 20 групп и исполнителей из Одессы, Киева, Николаева, Новой Каховки, а также гость из Санкт-Петербурга. Хедлайнер "Интерференции" - группа "Flёur" ("Флёр"), самый известный в СНГ одесский коллектив. Об этом сообщают организаторы фестиваля.

Фестивалю "Интерференция" нет аналогов в Украине. Основанный три года назад музыкальным лейблом "Cardiowave", он сразу же стал площадкой для выражения и взаимодействия современных независимых музыкальных групп из Украины и России. Организаторы преследовали две главные цели: приобщение одесской публики к современной музыке, а также поиск талантливых музыкантов в Одессе и других украинских городах.

"На нашем фестивале выступают музыканты, идейно связанные с "Cardiowave": это независимые группы, играющие в разных направлениях, главное, чтобы их музыка была интересной и искренней", - отмечает арт-директор лейбла "Cardiowave" Дмитрий Веков.

Николаев на "Интерференции" будет представлять Radiosaygon - молодой музыкальный проект, пробивающийся к перенасыщенным музыкальным хламом ушам слушателей из глубокого культурного андеграунда.




мост-Одесса

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив