В Николаеве совершено нападение на замначальника ГИС – пострадавший в больнице, милиция молчит

15.08.2011 в 11:20

 

На прошлой неделе, 11 августа, в Николаеве было совершено нападение на одного из заместителей начальника Государственной исполнительной службы в Николаевской области.


Источники в ГИС Николаевской области и УМВД Украины в Николаевской области подтвердили данную информацию и сообщили, что нападение произошло около 22:00 в районе дома по проспекту Октябрьскому, в котором и проживает пострадавший.


Заместителей начальника Государственной исполнительной службы якобы возвращался домой, а во дворе дома его поджидали двое мужчин, которые и совершили нападение.


По утверждению источников, у пострадавшего ничего не отобрали, поэтому версию о том, что нападение может быть связано с профессиональной деятельностью замначальника областной ГИС, отбрасывать рано.


После нападения, пострадавшего увезла машина «скорой помощи», но о его состоянии пока что ничего неизвестно.


На место происшествия выезжала оперативно-следственная группа Ленинского РОВД УМВД Украины в Николаевской области, но по горячим следам нападавших задержать не удалось.


К сожалению, ОСО УМВД Украины в Николаевской области до сих пор не обнародовал никакой информации о данном незаурядном случае.

 

pn.mk.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив