45-летний мужчина из ревности забил до смерти свою сожительницу

15.08.2011 в 19:33

Трагедия случилась в одной из семей, которая проживала в поселке Большая Корениха. Причиной конфликта между сожителями стала ревность. В тот вечер супруги выпивали. Вскоре к ним присоединился знакомый, который зашел в гости. 


После очередной бутылки водки, изрядно подогретые спиртным, мужчины сцепились в словесной драке. Хозяин дома выразил недовольство тем, что приятель ухаживает за его возлюбленной. После длительных препирательств возмущенный гость покинул дом. Но это не остановило разъяренного мужа, и весь свой гнев он излил на жену, начав избивать ее руками и ногами.


Когда страсти улеглись, супруги решили, что лучше пойти на «мировую» и закрепили примирение еще одной бутылкой водки. А уже на следующий день женщина пожаловалась на плохое самочувствие и вскоре умерла.


Следственным отделом Заводского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.121 УК Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего). Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив