Для улучшения обслуживания энергообъектов в Николаеве и области ПАО «Николаевоблэнерго» закупило 9 новых «ВАЗов»

16.08.2011 в 11:47

Деятельность оперативно-выездных бригад ПАО «Николаевоблэнерго», которые систематически проводят обзоры состояния энергообъектов и оперативно реагируют на недостатки, чтобы уменьшить количество аварийных отключений электроснабжения, во многом зависит от наличия надежного транспорта и техники.


Для улучшения обслуживания энергообъектов в Николаеве и Николаевской области ПАО «Николаевоблэнерго» закупило на тендерной основе 9 легковых автомобилей ВАЗ-21112. Поставку автомобилей осуществила николаевская фирма ООО «Техноконтракт», которая стала победителем конкурса, предложив наиболее приемлемую цену за данную марку автомобиля - 61 625 грн. без учета НДС.


15 августа на площади перед административным зданием ПАО «Николаевоблэнерго» состоялось торжественное вручение ключей от новеньких авто, которым предстояло отправиться к местам назначения.


Технический директор ПАО «Николаевоблэнерго» А. Старых поздравил представителей филиалов по случаю приятного события и выразил надежду, что новый автотранспорт специального назначения улучшит мобильность оперативно-выездных бригад по обслуживанию энергетического оборудования и повлияет на уменьшение количества аварийных отключений, будет способствовать повышению производства.


Два новых автомобиля получила филиал г. Николаев, по одному - филиал «Южная», обслуживающий Корабельный и Жовтневый районы, Первомайского, Вознесенского, Снигиревского, Еланецкого, Арбузинского и Николаевского районов.


Новый транспорт позволит работать оперативным выездным бригадам без остановок из-за необходимости капитальных, текущих ремонтов в течение 3-5 лет, в зависимости от его эксплуатации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив