Из-за отказа жены купить ему еще выпивки мужчина застрелился

16.08.2011 в 13:33

В дежурную часть Новобугского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от дежурного врача центральной больницы о том, что в приемное отделение в состоянии комы с телесными повреждениями в виде проникающего ранения мозговой части черепа доставлен 48-летний житель района.


Выездом следственно-оперативной группы на место происшествия было установлено, что телесные повреждения мужчина получил в результате выстрела из пневматической винтовки «Кватротригер» при неосторожном с не обращения. Как выяснили правоохранители, накануне вернулась с отдыха семья пострадавшего, и, чтобы отпраздновать приезд жены и дочери, муж приготовил ужин и запасся бутылкой коньяка. Но когда спиртное было выпито, мужчина, желая продолжения праздника, стал настаивать, чтобы жена ушла в магазин за еще одной бутылкой водки. Многочисленные отказы женщины прямо указывали на то, что удовлетворять желания мужа никто не собирается. Разозлившись, мужчина стал угрожать жене, что пойдет и застрелится, если она не принесет ему бутылку. Не реагируя на нетрезвые разговоры, женщина пошла в дом, оставив хмельного мужа в летней кухне, а тот, не прибегая к долгим размышлений, взял пневматическую винтовку и выстрелил себе в голову.


Услышав выстрел, женщина вернулась в помещение и, увидев окровавленного мужа, позвонила в медицинское учреждение.


Сейчас сотрудниками Новобугского РО УМВД Украины в Николаевской области проводится проверка и собираются материалы для последующей передачи в районную прокуратуру.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив