В Николаеве на перекрестке столкнулись сразу шесть автомобилей

16.08.2011 в 17:11
В Николаеве на перекрестке столкнулись сразу шесть автомобилейВ Николаеве на перекрестке столкнулись сразу шесть автомобилейВ Николаеве на перекрестке столкнулись сразу шесть автомобилейВ Николаеве на перекрестке столкнулись сразу шесть автомобилейВ Николаеве на перекрестке столкнулись сразу шесть автомобилейВ Николаеве на перекрестке столкнулись сразу шесть автомобилейВ Николаеве на перекрестке столкнулись сразу шесть автомобилейВ Николаеве на перекрестке столкнулись сразу шесть автомобилейВ Николаеве на перекрестке столкнулись сразу шесть автомобилейВ Николаеве на перекрестке столкнулись сразу шесть автомобилейВ Николаеве на перекрестке столкнулись сразу шесть автомобилейВ Николаеве на перекрестке столкнулись сразу шесть автомобилейВ Николаеве на перекрестке столкнулись сразу шесть автомобилейВ Николаеве на перекрестке столкнулись сразу шесть автомобилейВ Николаеве на перекрестке столкнулись сразу шесть автомобилейВ Николаеве на перекрестке столкнулись сразу шесть автомобилей

Перекресток Октябрьского проспекта и ул. Старокрепостной стал сегодня роковым сразу для шести николаевских водителей.

 

Около 15.00 здесь произошло первое ДТП с участием четырех автомобилей. Автомобиль «ФИАТ» двигался по Октябрьскому проспекту в направлении Широкой Балки. Внезапно наперерез «ФИАТу» выскочил древний микроавтобус РАФ, совершавший левый поворот с Октябрьского проспекта на ул. Старокрепостную.

 

В результате «ФИАТа» врезался в РАФ, после чего последний ушел влево и протаранил еще два автомобиля, мирно стоявшие на на ул. Старокрепостной в ожидании выезда на Октябрьский проспект- ВАЗ 2108 и «Пежо Эксперт».

 

В столкновении никто не пострадал, все четыре автомобиля получили механические повреждения. Больше всего досталось «ФИАТу» - восстановить автомобиль вряд ли удастся.


Примерно через сорок минут здесь же произошло еще одно ДТП, свидетелем которого стали работники милиции. В «Тойоту Карину», стоящую на Октябрьском проспекте в ожидании зеленого сигнала светофора, врезалась сзади грузовая «Газель».

 

Как выяснилось позже, у «Газели» отказали тормоза. В результате этого столкновения также никто не пострадал.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив