Представившись сотрудником милиции, злоумышленник вырвал у мужчины мобильный телефон

18.08.2011 в 09:27

В дежурную часть Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области обратился местный житель, 1979 г.р. Он сообщил, что вечером по пр. Октябрьскому неизвестный мужчина вырвал из его рук мобильный телефон. Оперативным дежурным были ориентированы наряды милиции, которые осуществляли патрулирование на территории района. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Ленинского райотдела милиции.

 

Выяснилось, что на улице в районе завода «Зоря-Машпроект» к потерпевшему подошел незнакомец и, представившись сотрудником милиции, потребовал документы. В тот момент, когда мужчина показывал документы, парень выхватил у него из рук мобильный телефон и скрылся в направлении Широкобальского моста. Правоохранители принимают меры по задержанию злоумышленника.

 

Приметы подозреваемого: возраст 20-25 лет, рост 175 см, худощавого телосложения.

Был одет: белая майка, темные брюки, серые кроссовки.

 

Уважаемые граждане!

 

Если незнакомые лица представляются Вам рабочими социальных служб, сотрудниками органов внутренних дел или другими должностными лицами, обязательно требуйте у них удостоверения личности. Запишите или запомните данные этого человека. Если собеседник вызывает у вас подозрение или недоверие, обращайтесь в ближайшее отделение милиции или по телефону «102». Ведь лучше лишний раз обезопасить себя от преступного посягательства, чем в дальнейшем расплатиться своим имуществом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив