После столкновения с «маршруткой» «Ауди» отбросило на 40 метров

19.08.2011 в 14:42

Днем в пятницу, примерно в 13.30, на ул. Генерала Карпенко в Николаеве маршрутка протаранила легковой автомобиль «Ауди А6».

 

ДТП произошло в районе так называемого 1-го КП. Автомобиль «Ауди», двигавшийся по ул. Генерала Карпенко в направлении ул. Белой, остановился сразу за светофором, намереваясь повернуть налево, во дворы. Левый поворот в этом месте разрешен.

 

В этот момент сзади в «Ауди» на полном ходу врезался пассажирский микроавтобус  «Рута». По словам свидетелей «маршрутка» двигалась по 8-му маршруту и была полна пассажиров.

 

От мощного удара «Ауди» отбросило почти на сорок метров вперед - к счастью, участок дороги впереди был свободен.

 

В результате столкновения никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения. Особенно досталось «Ауди» - вся «корма» у автомобиля разворочена. Расходы по ремонту явно превысят предусмотренные СГО максимальные пятьдесят тысяч.

 

За последние два дня это уже второй случай, когда «маршрутка» таранит стоящий впереди автомобиль. В четверг на проспекте Ленина «Мерседес Спринтер» 51-го маршрута врезался в «Мазду», остановившуюся перед пешеходным переходом.

Читайте также:


На проспекте Ленина маршрутка протаранила «Мазду». Есть пострадавшие

На ул. Чкалова милицейский автомобиль врезался в маршрутку


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив