Под крылом у Чайки можно все: пилить деревья без разрешений и преграждать пешеходную часть тротуара строительным забором

19.08.2011 в 15:58

Земельный участок, выделенный пару лет назад братьям николаевского городского головы Владимира Чайки на ул. Потемкинской по соседству с научно-производственным центром «АРИ» (угол улиц Потемкинской и Малой Морской), долгое время напоминал плацдарм «боевых действий», о чем ранее сообщали «Новости-N».


Однако, как сказал поэт, «года минули, страсти улеглись», и нынче этот земельный участок аккуратно отгорожен от любопытных глаз строительным забором. Причем, забор этот полностью перекрывает пешеходную часть тротуара, создавая неудобства горожанам. Но кто ж посмеет что-либо возразить, если на все вопросы звучит одно и то же: «Это строит Чайка!»


Примерно такой же ответ был дан сегодня журналистам, обратившим внимание на то, что на участке, огороженном забором, вовсю пилят шикарные зеленые насаждения. Правда, после вопроса — есть ли разрешение на снос этих самых зеленых насаждений? - электропила резко замолкла, и никаких разрешений, журналистам, естественно никто не предоставил.


На видео нам удалось зафиксировать на участке уже спиленные стволы многолетних деревьев и кучи зеленых веток, - очередное свидетельство того, что под крылом у Чайки можно все. Смотрите и убеждайтесь.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив