«Русский блок» протестовал в Одессе против заселения беженцев из Африки

21.08.2011 в 21:18

20 августа, в Одессе, на Приморском бульваре, активисты «Славянского единства» и партии «Русский блок» из Одессы, Николаева и Севастополя провели акцию против заселения сел Одесской области беженцами из Африки и арабских стран.

Это предусмотрено программой, о которой заявило руководство управления миграционной политики Одесской облгосадминистрации. Первые «африканские» поселки, куда будут свозить для постоянного проживания нелегальных мигрантов со всей Европы, появятся в Котовском районе. В дальнейшем планируется создание поселений для иммигрантов в других регионах Украины.

- Европейский Союз свои проблемы пытается переложить на плечи славянских народов, - сказал во время акции лидер «Славянского Единства» Дмитрий Одинов. - Мы считаем такую политику недопустимой, потому что не хотим, чтобы наша страна превращалась в мировой отстойник. Ведь те люди, которые попадают в Европу из стран Африки и Арабского мира, в большинстве своем являются криминальными элементами и в своих странах разыскиваются за преступления. От таких будущих сограждан наша страна не то что не выиграет, а получит источник межнациональной напряженности и анклав этнической мафии. Эти люди чужды нам и в культурном плане, так как большинство приезжающих сюда африканцев — мусульмане, причем радикальных течений.

Руководитель Николаевской областной организации «Русского блока» Евгения Бондаренко говорила, что заселение наших земель нелегальными мигрантами приведет к уменьшению численности коренного населения, сделает его беззащитным и бесправным на своей же земле.

Последствия неразумной миграционной политики уже ощутили на себе Франция, Германия, Великобритания. А теперь наши же власти предлагают нам наступить на чужие грабли. Неужели это и есть цена мифического членства в ЕС?

Если так будет продолжаться и дальше, через каких-то 25 лет Украина превратиться в государство-тюрьму или схрон для криминальных элементов из стран третьего мира, очаг экзотических заболеваний и тотальной безграмотности.

В то время как в России не первый год действует Государственная программа переселения соотечественников, которая дает возможность русским соотечественникам из любой точки земного шара переехать с семьей в любой регион Российской Федерации и стать полноправным гражданином, украинская власть предлагает совершенно противоположный путь — путь замещения коренного населения Украины людьми, которые будут насаждать здесь другой быт и другую культуру.

«Славянское единство» и «Русский блок» потребовали от властей начать реальные действия по реанимированию и стимулированию народного хозяйства за счет коренного населения, а также дать правовую оценку действиям миграционных властей, которые, по словам активистов «Славянского единства», отдают славянские земли ордам иноземцев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив