Житель Николаевской области уехал погостить к родственникам, вернулся домой, а на утро - умер

23.08.2011 в 08:43

22 августа в дежурную часть Новобугского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от 59-летней местной жительницы о том, что умер ее сожитель.

 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа милиции и начала выяснять обстоятельства происшествия.

 

Женщина рассказала правоохранителям, что ее 58-летний муж накануне приехал от своих родственников, проживающих в соседнем селе. Когда он вошел в комнату, то она увидела на нем грязную одежду, а на лице - многочисленные ссадины и царапины. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на все вопросы женщины начал нервно отвечать, что по дороге домой он пробил колесо на своем мопеде и перевернулся. После рассказа, вконец разнервничавшись, пострадавший выпил еще водки и пошел отдыхать.

 

Проснувшись утром, хозяин чувствовал себя плохо и решил «улучшить самочувствие». «Заглянув в рюмку-другую» с зеленым змием, человек лучше себя чувствовать не стал, поэтому решил прилечь и отдохнуть. В то время женщина занималась хозяйством и постоянно заходила в комнату, чтобы посмотреть, как там себя чувствует ее возлюбленный. Наведавшись в очередной раз, она увидела, что ее муж не подает признаков жизни. Взволнованная женщина сразу позвонила в милицию и вызвала карету скорой помощи. Но помочь мужчине ни милиционеры, ни врачи уже не смогли. Приехав на место происшествия, медработники констатировали его смерть.

 

В ходе осмотра трупа сотрудниками милиции имеющихся следов насилия на теле обнаружено не было.

 

Тело потерпевшего направлено на медицинское исследование для установления причины смерти.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив