На выставке товаров и услуг Николаевщины определили лучших из лучших

23.08.2011 в 17:20
На выставке товаров и услуг Николаевщины определили лучших из лучшихНа выставке товаров и услуг Николаевщины определили лучших из лучшихНа выставке товаров и услуг Николаевщины определили лучших из лучшихНа выставке товаров и услуг Николаевщины определили лучших из лучшихНа выставке товаров и услуг Николаевщины определили лучших из лучшихНа выставке товаров и услуг Николаевщины определили лучших из лучшихНа выставке товаров и услуг Николаевщины определили лучших из лучшихНа выставке товаров и услуг Николаевщины определили лучших из лучшихНа выставке товаров и услуг Николаевщины определили лучших из лучшихНа выставке товаров и услуг Николаевщины определили лучших из лучшихНа выставке товаров и услуг Николаевщины определили лучших из лучшихНа выставке товаров и услуг Николаевщины определили лучших из лучшихНа выставке товаров и услуг Николаевщины определили лучших из лучшихНа выставке товаров и услуг Николаевщины определили лучших из лучшихНа выставке товаров и услуг Николаевщины определили лучших из лучшихНа выставке товаров и услуг Николаевщины определили лучших из лучшихНа выставке товаров и услуг Николаевщины определили лучших из лучших

23 августа, в преддверии Дня независимости Украины, в выставочном зале «ЭкспоНиколаев» состоялось открытие выставки продукции предприятий Николаевской области. Более 60 товаропроизводителей Николаевщины представили здесь образцы своей продукции — начиная от мясной продукции и кондитерских изделий, заканчивая книгами, текстильной продукцией и изделиями из гранита.

В торжественной церемонии приняли участие не только руководители предприятий, но и представители власти — первый заместитель главы облгосадминистрации Геннадий Николенко и заместитель главы ОГА Игорь Катвалюк, первый заместитель главы областного совета Владимир Пащенко, первый заместитель мэра Николаева Юрий Андриенко и заместители мэра Маргарита Сапожникова и Роман Васюков, начальник областного управления экономики Михаил Тульский, начальник управления Государственного комитета Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики Валентина Гордиенко и многие другие.

- За последнее время я бывал на многих выставках на территории нашей страны и за пределами государства, - сказал Геннадий Николенко. - Николаевская область, наверное, одна из немногих в Украине, которая может самостоятельно производить продукцию, причем самую разнообразную. Нет ни одной отрасли народного хозяйства, которая бы у нас не работала.

После торжественного открытия выставки Геннадий Николенко и Валентина Гордиенко провели церемонию награждения участников регионального этапа Всеукраинского конкурса «100 лучших товаров Украины» - «Качество Николаевщины-2011». Лучшими производителями товаров и услуг региона были признаны Николаевский государственный аграрный университет, ОАО «Коблево», ПАО «Баштанский сырзавод», Николаевское отделение ОАО «СанИнБев Украина», ЧП Малицкий, фермерское хозяйство «Иванов», ФОП Масловский.

«Новости-N» пообщались с одним из лауреатов конкурса — Владиславом Малицким.

Он рассказал, что его предприятие зарегистрировано в 1999 году. В настоящий момент ЧП Малицкий выпускает более ста видов продукции!

- Изначально мы ориентировали себя на то, чтобы продукция была именно из мяса — хорошая, питательная, вкусная, полезная и безопасная, - сказал директор предприятия.

Предприятие поставляет свою продукцию на рынки Николаевской, Одесской, Херсонской, Кировоградской, Запорожской областей, а с осени планируются поставки и в Днепропетровскую область. В планах на ближайшее будущее выход на рынки крупнейшей области Украины — Донецкой.

- Мы являемся, пожалуй, единственным предприятием Николаевской области с полным циклом производства. У нас есть свои поля, на которых мы выращиваем корм, свиней мы тоже выращиваем сами, - сказал Владислав Малицкий. - Наше предприятие, пожалуй, единственное в Николаевской области, которое имеет собственную сырьевую базу.

Кроме того на предприятии молодой коллектив — средний возраст работника составляет 28 лет. Ну, а главное для любого производителя — конечно же, потребители.

- Награду за свою продукцию мы получили ДО этой церемонии, потому что нашу продукцию уже полюбили наши потребители, они ее покупают. А чтобы дать этому подтверждение, мы выставляем нашу продукцию на конкурс и побеждаем. Для нас это просто. Мы любим свое дело и наших потребителей. И в этом заключается наш успех, - резюмировал директор ЧП Малицкий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив