Николаевские девушки-боксеры привезли домой Кубок Украины, взяли первое общекомандное место!

26.11.2007 в 09:39

Воспитанницы Заслуженного тренера Украины Николая Хаджиогло снова здорово порадовали своего наставника: привезли домой Кубок Украины, взяли первое общекомандное место в стране!

 

Соревнуясь с 86-ю соперницами, 8 николаевских девушек-боксеров провели по 3 боя каждая и все показали отличное мастерство. А как блестяще дебютировали сестры Брюгген! Таковой, собственно, и была цель турнира в Коломые - просмотр перспективной молодежи в национальном женском боксе.

 

Николаевские лидеры украинского женского бокса, многократные призеры Европы и мира Люда Грицай с Олей Новиковой, в ринг не выходили: обе эти ученицы Николая Хаджиогло автоматически получили "перезачет" как бронзовые призеры EABA Чемпионата Европы-2007. 

 

Бокс за Кубок страны стал последним соревнованием текущего года для девушек-боксерок. 2007 годбыл очень успешным, пришло время и отдохнуть...

 

Но не для всех: сегодня Таня Иващенко вместе со своей подругой Настей Овод, уже как кикбоксер, вылетает в Португалию для выступления на WAKO Чемпионате Мира-2007.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив