Новая должность Александра Стратейчука

26.11.2007 в 13:01

Как стало известно из источников в ОГА, в ближайшее время директором Областного центра переподготовки и повышения квалификации работников органов государственной власти, органов местного самоуправления, руководителей государственных предприятий, учреждений и организаций возможно будет назначен Александр Стратейчук. Его кандидатура расматривается А.Гаркушей.

 

СПРАВКА: А.Стратейчук руководил на начальном этапе Николаевским областным избирательным штабом кандидата в Президенты Украины Виктора Ющенко в 2004 году («белый» штаб по адресу: ул. М.Морская, 1). После назначения на эту должность Юрия Ширко Стратейчук стал его заместителем. В начале 2005 года был назначен руководителем аппарата ОГА. В период избирательной кампании 2007 года взял отпуск как кандидат в народные депутаты от Партии пенсионеров Украины и около 1 месяца работал на избирательную кампанию блока «НС-НУ» в Вознесенском районе.  

 

За несколько дней до снятия с должности А.Садыкова А.Стратейчук был назначен заместителем главы-руководителем аппарата облгосадминистрации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив