Три автомобиля столкнулись на Большой Морской - водителя одного из них выбросило из салона

29.08.2011 в 19:02
Три автомобиля столкнулись на Большой Морской - водителя одного из них выбросило из салонаВодитель ВАЗа в "скорой"Три автомобиля столкнулись на Большой Морской - водителя одного из них выбросило из салонаТри автомобиля столкнулись на Большой Морской - водителя одного из них выбросило из салонаТри автомобиля столкнулись на Большой Морской - водителя одного из них выбросило из салонаТри автомобиля столкнулись на Большой Морской - водителя одного из них выбросило из салонаТри автомобиля столкнулись на Большой Морской - водителя одного из них выбросило из салонаТри автомобиля столкнулись на Большой Морской - водителя одного из них выбросило из салонаТри автомобиля столкнулись на Большой Морской - водителя одного из них выбросило из салонаУ водителя "Шкоды" травмирована рукаТри автомобиля столкнулись на Большой Морской - водителя одного из них выбросило из салонаТри автомобиля столкнулись на Большой Морской - водителя одного из них выбросило из салонаТри автомобиля столкнулись на Большой Морской - водителя одного из них выбросило из салонаТри автомобиля столкнулись на Большой Морской - водителя одного из них выбросило из салонаТри автомобиля столкнулись на Большой Морской - водителя одного из них выбросило из салонаТри автомобиля столкнулись на Большой Морской - водителя одного из них выбросило из салонаТри автомобиля столкнулись на Большой Морской - водителя одного из них выбросило из салонаТри автомобиля столкнулись на Большой Морской - водителя одного из них выбросило из салона

Вечером в понедельник на улице Большой Морской в Николаеве произошло столкновение трех автомобилей: ВАЗ 21099, «Skoda Superb» и грузовик ЗИЛ «Бычок».

 

Как рассказали «Новостям-N» свидетели происшествия, ЗИЛ ехал по Большой Морской в направлении парка Петровского. За «Бычком», догоняя его, двигалась «Шкода». На перекрестке с ул. Дзержинского наперерез грузовику вылетел ВАЗ 21099, двигавшийся со стороны проспекта Ленина.


Водитель «Бычка» резко затормозил, однако, все же, ударил «девянсто девятую» левое заднее крыло. От удара ВАЗ закрутило и отбросило к бордюру на противоположной части улицы Большой Морской. Водитель «Жигулей» во время вращения автомобиля вылетел из салона и упал на проезжую часть ул. Большой Морской, рядом с бордюром.

 

Водитель шедшей следом за грузовиком «Шкоды», чтобы уйти от столкновения, взял резко влево, вылетел на газон и врезался в дерево, зацепив по пути вращающуюся "девяносто девятую". 

 

В результате столкновения пострадали водители автомобилей ВАЗ и «Шкода». Водителя ВАЗа с диагнозом «черепно-мозговая травма» и «вывих ключицы» увезла «Скорая». У водителя «Шкоды» травма руки - от больших неприятностей его спасла сработавшая подушка безопасности.  Водитель и пассажир грузовика не пострадали.

 

Оба легковых автомобиля получили настолько серьезные механические повреждения, что вряд-ли подлежат восстановлению

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив