Николаевец Ильченко искал «прокурора не падлюку»

30.08.2011 в 17:00

30 августа у входа в здание прокуратуры Николаевской области скандально известный николаевец Анатолий Ильченко провел очередной одиночный пикет.

По его словам, стоит он здесь с 8:30. До обеда он стоял с плакатом: «Гальцов, щоб ти здох і Янукович теж», а после обеда: «Шукаю прокурора не падлюку».

Пикетчик жалуется, что милиция и прокуратура не предпринимают никаких мер, чтобы привлечь к ответственности адвоката Репешко, который полтора года назад напал на него в здании Ленинского районного суда. Даже более того - «Вони покривають Репешка!», утверждает пикетчик.

Для ясности картины добавим, что тогда, полтора года назад, в суде Ленинского района рассматривался иск Анатолия Ильченко в отношении газеты «Рідне Прибужжя». Интересы этой газеты представлял Юрист Репешко. Истец был недоволен, что газета разместила информацию городского управления милиции на русском, а не на украинском языке. По словам Ильченко, во время перерыва, после которого судья должен был зачитать постановление суда, Репешко напал на него и нанес сильный удар в область уха.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив