Бывший зек устроил у себя в доме наркопритон

31.08.2011 в 08:56

Сотрудникам Новобугского РО УМВД Украины в Николаевской области поступила информация о том, что житель района сбывает коноплю.

 

При проверке полученной информации милиционерами было установлено, что по адресу, который их интересует, проживает ранее судимый за хранение наркотиков мужчина. При проведении обыска на приусадебном участке его домовладения были обнаружены более 110 кустов конопли. Когда же правоохранители зашли непосредственно в дом, то в одной из комнат увидели несколько мужчин, которые, как было установлено впоследствии, находились в состоянии наркотического опьянения. В другой же комнате милиционеры нашли высушенное и готовое к употреблению зелье в количестве 600 граммов.

 

По данному факту следственным отделом Березанского РО УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 310 УК Украины, ч. 1 ст. 317 УК Украины (организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и ч. 2 ст. 307 УК (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), санкцией которых предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет с конфискацией имущества.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив