Запланированную на сегодня разводку мостов вновь отменили ОБНОВЛЕНО

31.08.2011 в 10:24
Запланированную на сегодня разводку мостов вновь отменили ОБНОВЛЕНО

Запланированную на сегодня разводку мостов вновь отменили ОБНОВЛЕНО

Издевательство администрации завода им. 61 коммунара над николаевскими водителями продолжается. Сегодня утром вновь отменена запланированная разводка мостов в Николаеве.  

 

О предстоящей разводке еще вчера были оповещены все имеющие к ней отношение службы, на обоих мостах вывешены таблички «Завтра разводка». Многие люди спланировали свои поездки, да и рабочий день в соответствии с предполагаемым временем разводки.

 

И вот вновь сигнал: отменяется. При этом, на нынешней неделе это уже второй перенос - первоначально разводка была запланирована на вторник, однако, затем ее перенесли на среду.

 

"Новости-N" связались с исполнителем разводки моста - КП "ЭЛУ - Автодорог". Директор предприятия Валерий Положенко на наш вопрос о том, когда же все-таки будет разводка мостов, и будет ли вообще, ответил следующее:

- С этим вопросом вам лучше обратиться в диспетчерскую завода им. 61 коммунара - они дают нам заявку, а затем отменяют. Насколько мне известно, у них какие-то проблемы с таможней, они не укладываются в сроки. И каждый раз, чтобы снова дать заявку на разводку мостов, они заново подают документы в горисполком, получают все необходимые разрешения. Мои же люди на рабочих местах, поэтому как только получим подтвержденную заявку - так и разведем, - сказал Валерий Николаевич.

Напрашивается вывод: либо директор завода им. 61 коммунара не умеет планировать производственный процесс и не понимает, что твориться на собственном предприятии, либо ему глубоко наплевать на проблемы, возникающие у десятков тысяч горожан от его бестолкового «руководства». 

Как стало известно "Новостям-N", на завтра, 1 сентября, завод им. 61 коммунара вновь подал заявку на разводку мостов с 12.00 до 13.00.  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив