На престижный боксерский турнир Nikolaev City Cup 2011 приедут команды из 22 стран мира

31.08.2011 в 12:15

Истек срок подачи-приема заявок на участие в международном турнире EUBC Nikolaev City Cup 2011.


Очередной турнир NCC-2011 реально становится "малым чемпионатом мира". Шутка ли – 22 страны! Все созвездие лидеров женского бокса планеты снова в Николаеве: Украина, Россия, Швеция, Китай, Канада, Индия, Франция, Азербайджан, Италия, Израиль, Дания, Норвегия, Испания, Беларусь, Молдова, Австралия, Киргизия, Монголия, Нидерланды, Финляндия, Болгария, Греция. И это при том, что ряду желающих национальных федераций бокса мы вынуждены были отказать в аккредитации!


Планетарный ажиотаж вокруг участия в знаменитом украинском турнире создал вполне понятные проблемы и правительству страны, и оргкомитету. Но активная позиция николаевского мэра и подставленное плечо интернационального гиганта металлургии НГЗ ситуацию вовремя исправили. В процесс включилось и Николаевское отделение НОК Украины. Так что, к радости любителей спорта и просто патриотов родного города, "малый чемпионат мира" Nikolaev City Cup 2011 стартует 6 сентября – под патронатом городского головы Владимира ЧАЙКИ и генерального директора Николаевского глиноземного завода Юрия ОВЧИННИКОВА.


Турнир, как обычно, пройдет в СК "Надежда", вход для зрителей - бесплатный.


Программа NCC'2011


6 сентября с 16:00 - Предварительные поединки

7 сентября с 14:00 и с 18:00 - Предварительные поединки

8 сентября с 14:00 и с 18:00 - Полуфинальные поединки

10 сентября с 12:00 - Финальные поединки

----------------------------------------------------------

Прямая видеотрансляция в Интернет событий в ринге NCC-2011 и вся доп. информация о работе Турнира будут доступны миру на специальной страничке сайта nikwinners.mk.ua


Радует то, что невероятно быстро – на четвертом шаге! – удалось украинскому Николаеву (и государству Украина) окончательно утвердить за собой прочную репутацию родины ОЧЕНЬ ПРЕСТИЖНОГО боксерского турнира планеты.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив