Милиция задержала последнего из трех беглецов, сбежавших из здания суда

09.09.2011 в 11:09

 

Сотрудники уголовного розыска Николаевского городского управления милиции задержали последнего, третьего преступника, сбежавшего из зала суда. Об этом сообщают Преступности.НЕТ со ссылкой на источник в УМВД Украины в Николаевской области.


Весь гарнизон николаевской милиции был задействован в поисках сбежавших преступников. Ориентировки на них были разосланы в соседние области.


По имеющейся информации, беглец, 17-летний парень цыганской национальности, скрывался в городе Южноукраинске, где и был задержан правоохранителями. Оттуда он уже доставлен в Николаев и помещен в следственный изолятор.


Всем троим преступникам к статьям, по которым они привлекались к уголовной ответственности (разбои и грабежи), будет добавлена еще одна статья – «Побег из-под стражи».


Как стало известно, в ходе проведенного служебного расследования сотрудники милиции были привлечены к дисциплинарной ответственности – двое милиционеров были уволены из органов внутренних дел.


Напомним, что в конце августа из комнаты для подсудимых в здании суда Корабельного районного суда города Николаева сбежали трое несовершеннолетних преступников, которые были привлечены к уголовной ответственности за совершение серии разбойных нападений.


В конце прошлой недели сотрудники милиции уже задержали двоих беглецов.

 

Читайте также:


В Николаеве из зала суда сбежали трое несовершеннолетних, задержанных за грабеж


Двое преступников, сбежавшие из зала суда, уже задержаны


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив