Кровавая жатва на одесских дорогах. Немецкий след

09.09.2011 в 14:21

Автомобили марки «Мерседес» стали участниками сразу двух ДТП, в которых пострадало 5 человек и одна женщина погибла, сообщает пресс-служба ГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.

На 42-м километре автомобильной трассы Одесса – Мелитополь съехала в кювет и перевернулась машина «Мерседес». 33-летняя женщина, которая находилась за рулем иномарки, не справилась с управлением транспортным средством и погибла от полученных травм на месте.

Четверо пассажиров получили телесные повреждения разной степени тяжести, двое из них – несовершеннолетние мальчик и девочка.

А на 69 км автодороги «Одесса-Белгород-Днестровский-Монаши» водитель, управлявшая автомобилем «Мерседес», двигаясь в направлении Белгород-Днестровского, допустила наезд на 63-летню женщину, которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. После наезда водитель не останавливаясь поехала дальше, где была задержана сотрудниками ГАИ.

Вследствие ДТП пострадавшая была доставлена в больницу с диагнозом: закрытый перелом левой лучевого кости, ссадины правого локтевого сустава.

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив