Ради встречи «высоких гостей» детишек в «тихий час» подняли с кроватей

09.09.2011 в 20:56

Главам районных администраций и сельских советов, которые участвовали в выездном заседании Совета Регионов 9 сентября, показали детский сад в селе Коблево Березанского района.


- 160 детей на более чем три тысячи жителей Коблево — это очень не плохой показатель, - говорит глава облгосадминистрации Николай Круглов, - и можно увидеть, что этот детский сад, которому недавно исполнилось 25 лет, сделан с любовью и для детей.


Когда приехали гости, дети спали — у них был «тихий час». Тем не менее «гостеприимное» руководство детского сада подняло несколько деток с кроватей для приветствия делегации. Малыши спели песню, рассказали стишки — и их отпустили спать дальше. Гости — главы райгосадминистраций и председатели сельсоветов - в свою очередь, привезли детям. Теперь, по словам заведующей, Татьяны Кисель, дети будут знать, сколько в Николаевской области районов.


Николай Круглов также отметил, что поселковый голова Коблево на своем месте, и пользуется уникальными ресурсами края для создания высоких условий жизни людей.


- Без Коблево не существовало бы и Березанского района, - заявил губернатор.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив