Пенитенциарии Николаевщины провели футбольный турнир памяти погибшего сотрудника

10.09.2011 в 12:42

8 сентября 2011 на спортивной базе физкультурно-спортивного общества «Динамо» в г.Николаеве состоялся футбольный турнир в честь работника управления Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний в Николаевской области Виталия Платонова, трагически погибшего осенью прошлого года.

Во время церемонии открытия заместитель начальника управления Владимир Кривой поздравил участников соревнований и пожелал футболистам выявить победителя в честной борьбе.

В турнире приняло участие три команды - сборная областного управления, сборная Николаевского следственного изолятора и команда ветеранов Государственной уголовно-исполнительной службы.

В зрелищной и бескомпромиссной борьбе третье место заняла команда областного управления.Кубок за второе место получили представители СИЗО, а победителями турнира стала команда ветеранов.

В конце соревнований участники турнира почтили минутой молчания память погибшего коллеги.А после того, победители и призеры получили от заместителя начальника управления Владимира Кривого кубки и памятные дипломы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив