10-го сентября определятся победители турнира Nikolaev City Cup 2011

10.09.2011 в 13:18
10-го сентября определятся победители турнира Nikolaev City Cup 2011

10-го сентября определятся победители турнира Nikolaev City Cup 2011

Боксеры 17-ти стран Европы, Азии, Сев. Америки и Океании сошлись в николаевском ринге, десяти национальным командам удалось пробиться к николаевской "бронзе", но за "золото" и за сам Кубок знаменитого николаевского турнира Nikolaev City Cup доведется сражаться лишь девушкам-боксерам Украины, России, Швеции, Греции и Азербайджана.

Четвертый рабочий день NCC-2011 определил финалистов турнира. Жаркие схватки в ринге, не менее жаркие страсти в зале. Океан страстей и его оглушающие волны - шумовой сплав что-то советующих, разочарованных, торжествующих выкриков на доброй дюжине языков одновременно. Некоторые поединки полуфинала заслужили бурные продолжительные (жаль, что не "переходящие в овации") аплодисменты.


Болельщики-очевидцы дружно не жалели ладоней, оказывая особую честь выступлениям украинской пары 60кг Сидоренко-Цыплакова (счет 22:13), российско-шведской пары 60кг Очигава-Фальк (счет 17:8), украинско-французской пары 54кг Завьялова-Шевалье (счет 24:6)... Спортсменки 5-ти стран вышли в финал турнира.

А "утешительным призом" для выбывших из борьбы за Кубок NCC-2011 девушек-боксеров 17 стран стала возможность беззаботно прогуляться по празднующим День города николаевским улицам, познакомиться с горожанами, послушать рассказы о НГЗ и даже увидеть воочию подаривший им такой сильный Турнир интернациональный металлургический гигант Nikolaev Alumina Refinery.

10-го сентября, определятся победители славного Турнира, определится и страна, команда
которой увезет домой сверкающий боксерский Кубок Николаева. Обаятельная стройная украинка с железной волей Саша Сидоренко проверит себя в бою с непобедимой россиянкой Софьей Очигавой, а украинская олимпийская надежда Таня Коб проведет поединок Олесей Гладковой - российским многократным обладателем вообще всех существующих в мире титулов бокса, кикбоксинга и Муэй Тай.


А Наташа Князь, николаевская воспитанница Николая Хаджиогло, сразится за "золото" NCC-2011 с россияночкой Светланой Гневановой, призером и Чемпионом Европы. Так же и другая николаевская подопечная Николая Хаджиогло, Наташа Бирюк, получит шанс завоевать высшую награду турнира NCC.

Добро пожаловать в зал СК «Надежда», или на канал онлайн-трансляции боев - nikwinners.mk.ua.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив