На концерте в честь Дня города Чайка объявил себя великим и спел с ВИА «Пламя»

11.09.2011 в 00:39
Праздничная сценаК приему "звезд" публику готовили николаевские творческие коллективыДля самых маленьких концерт стал настоящим зрелищем"Для тебя - все, что хочешь!", - обещала со сцены Заслуженная артистка Украины, депутат Николаевского областного совета Наталья БаштоваяНа сцене "капризничал" шоу-балет "Каприз"Авторы лучших стихотворений о центральной улице Николаева получают заслуженные призы от Марки МалицкогоПарни из днепропетровского трио "С-Класс" радовали николаевских девушек песнями о любвиСлева - начальник управления здравоохранения Николаева Лариса Дергунова, секретарь городского совета Владимир Коренюгин, справа - заместитель мэра Маргарита СапожниковаКое-кто встречал День города по-особомуНа концерте в честь Дня города Чайка объявил себя великим и спел с ВИА «Пламя»На концерте в честь Дня города Чайка объявил себя великим и спел с ВИА «Пламя»На концерте в честь Дня города Чайка объявил себя великим и спел с ВИА «Пламя»Кто-то скучал, а кто-то - веселился!Народная артистка Украины Валентина Степовая исполняла преимущественно лирические песниАртисты за сценойДетишкам было чем занятьсяНа концерте в честь Дня города Чайка объявил себя великим и спел с ВИА «Пламя»Анатолий Миронов был представлен николаевцам скромно - "наш земляк"Начальник Госгорпромнадзора в Николаевской области Николай Еропунов и генеральный директор НГЗ Юрий Овчинников были очень похожиСмотрелось эффектно!Людей на праздник пришло немалоМожно и попозироватьНе обошлось и без брейк-данса с элементами акробатикиДепутат городского совета Александр Омельчук пришел на праздник с сыномНаш талантливый земляк Валерий Юрченко может и под Лепса "закосить"......и под ЛеонтьеваНу, чем не Коля Басков?Даже Фредди Меркьюри в исполнении Валерия Юрченко смотрится очень натуральноГость из Парижа Пабло Виллафранка пел на французском и английском, а благодарил - по-русскиДиректор Николаевского зоопарка Владимир Топчий что-то заподозрилКто-то работает на сцене, а кто-то - под сценойНа концерте в честь Дня города Чайка объявил себя великим и спел с ВИА «Пламя»Фотосессия со звездой"Маэстро шансона - 2010" Виталий Казначеев исполнил всего лишь одну песнюЗвезда европейских мюзиклов Олег Винник - на николаевской сценеПервый заместитель николаевского мэра Юрий Андриенко предпочитает праздновать в кругу близкихИзвестный предприниматель Владислав Малицкий с солистами ВИА "Пламя"Сердцеед Олег Винник в восторге от николаевских девушекВ центре со значком - депутат горсовета Сергей ЖайворонокГлавные гости праздника - группа "Пламя"На концерте в честь Дня города Чайка объявил себя великим и спел с ВИА «Пламя»В ВИА "Пламя" новый участник - мэр Николаева Владимир Чайка"И пусть пресса запишет: великий Чайка пел с великим "Пламенем"..." Записали, Владимир Дмитриевич!

Вечером 10 сентября на центральной площади Николаева состоялся концерт, посвященный 222-летию города.

Вначале, как и полагается, публику разогревали местные исполнители — творческие коллективы Дворца творчества учащихся, Областного Дворца культуры, Украинского академического театра драмы и музыкальной комедии.

Ведущие объявили несколько конкурсов от спонсоров Дня города. Одна из фирм дала задание придумать лучший слоган о своей торговой марке. И только конкурс от «Марки Малицкого» был напрямую связан с городом-именинником — необходимо было придумать стихотворение о центральной улице города — Советской. Во всех конкурсах нашлись достойные авторы-участники — их награждали со сцены.

Настала пора выхода на сцену обещанных «звезд». На сцене выступили днепропетровское трио «С-Класс», народная артистка Украины Валентина Степовая, «Маэстро шансона — 2010» Виталий Казначеев, «наш земляк» Анатолий Миронов, а также певцы, более известные за рубежом — гость из Парижа, участник всемирно известного мюзикла «Нотр-дам де Пари» Пабло Виллафранка и звезда европейских мюзиклов Олег Винник.

Наравне с вышеперечисленными акулами шоу-бизнеса выступил и николаевец — финалист шоу «Україна має талант» Валерий Юрченко. Он удачно и правдоподобно изобразил Григория Лепса, Александра Серова, Валерия Леонтьева, Михаила Боярского, Витаса, Никиту Михалкова, Фредди Меркьюри и других легенд эстрады и кино. Реинкарнация из одного образа в другой у артиста занимала считанные секунды. Публика встречала пародиста очень горячо.

Право почетного последнего выхода на сцену выпало солистам прославившегося еще на советской эстраде ансамбля «Пламя». В их исполнении прозвучали легендарные хиты, которые слышали, пожалуй, все - «Не надо печалиться», «На дальней станции сойду», «Краснотал», «Не повторяется такое никогда».

Исполнив часть песен, один из участников ансамбля объявил, что в Николаеве они проездом, но не могли в такой праздник выйти на сцену без подарка. Подарок заключался в сообщении, что в ВИА «Пламя» новый участник, и он — из Николаева. Когда же публика начала шептаться, кто же этот удачливый николаевец, выяснилось, что имелся в виду мэр Николаева Владимир Чайка.

Солисты «Пламени» пригласили «поющего мэра» на сцену и вместе с ним исполнили песню, которая у николаевцев еще долго будет ассоциироваться именно с Чайкой - «Белые крылья». После выступления Владимир Дмитриевич охрипшим голосом молвил — пускай, дескать, пресса запишет, что «великий Чайка пел с великим «Пламенем»...

 

Читайте также:

 

 

В честь Дня города мэру Владимиру Чайке вручили пожизненный билет в Николаевский зоопарк

 

В Николаеве открылась необычная выставка: городских и областных чиновников изобразили в древнем антураже

 

Торжественная сессия горсовета: консул РФ перепутал Николаев с Одессой, а Кинах подарил мэру кубок для «живительной жидкости»

 

День города в Николаеве: танцы, байк-шоу и флаг через Советскую

 

В Николаеве раздавали 222-х килограммовый праздничный пирог - без давки и ругани не обошлось

 

Юные таланты Николаева подарили городу большую концертную программу

 

С подачи Чайки «Белые крылья» запела молодежь

 

Мэр Владимир Чайка испугался давки в городском ретро-трамвае и сбежал на Советскую праздновать День города

 

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив