В милицию сообщили о заминировании жилого дома на улице Советской

12.09.2011 в 20:22

Вечером в понедельник на пульт «102» поступило сообщение о возможном заминировании дома № 12 по улице Советской. Звонивший житель сообщил, что в подъезде на одном из лестничных пролетов он обнаружил чемодан с неизвестным содержимым, и не исключено, что там находится бомба. 


Уже через несколько минут к дому подъехал наряд милиции, двор оцепили. На место прибыл заместитель начальника городского управления внутренних дел по общественной безопасности подполковник
милиции Ковтун. Прибывшие взрывотехники со всеми необходимыми мерами предосторожности вскрыли чемодан. Оказалось, что  тревога была ложной - в старом чемодане обнаружили какие-то бумаги и картонные папки. Приехавших по вызову пожарных сотрудники милиции отправили обратно - их помощь, к счастью, не понадобилась. 

Интересно, что чуть более месяца назад в Николаеве уже была одна эпопея с "бомбой в чемодане". 2 августа взрывотехники при помощи гидродинамической пушки разнесли на куски бесхозный чемодан, оставленный кем-то на ул. Образцова. 

Ссылки по теме:


В центре Николаева милиция оцепила целый квартал - местные жители сообщили о бомбе 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив