В Николаеве на телефон «102» поступил сигнал о минировании «Сведбанка»

13.09.2011 в 12:23
В Николаеве на телефон «102» поступил сигнал о минировании «Сведбанка»В Николаеве на телефон «102» поступил сигнал о минировании «Сведбанка»В Николаеве на телефон «102» поступил сигнал о минировании «Сведбанка»В Николаеве на телефон «102» поступил сигнал о минировании «Сведбанка»В Николаеве на телефон «102» поступил сигнал о минировании «Сведбанка»В Николаеве на телефон «102» поступил сигнал о минировании «Сведбанка»В Николаеве на телефон «102» поступил сигнал о минировании «Сведбанка»В Николаеве на телефон «102» поступил сигнал о минировании «Сведбанка»В Николаеве на телефон «102» поступил сигнал о минировании «Сведбанка»В Николаеве на телефон «102» поступил сигнал о минировании «Сведбанка»В Николаеве на телефон «102» поступил сигнал о минировании «Сведбанка»В Николаеве на телефон «102» поступил сигнал о минировании «Сведбанка»В Николаеве на телефон «102» поступил сигнал о минировании «Сведбанка»В Николаеве на телефон «102» поступил сигнал о минировании «Сведбанка»В Николаеве на телефон «102» поступил сигнал о минировании «Сведбанка»В Николаеве на телефон «102» поступил сигнал о минировании «Сведбанка»В Николаеве на телефон «102» поступил сигнал о минировании «Сведбанка»В Николаеве на телефон «102» поступил сигнал о минировании «Сведбанка»В Николаеве на телефон «102» поступил сигнал о минировании «Сведбанка»В Николаеве на телефон «102» поступил сигнал о минировании «Сведбанка»В Николаеве на телефон «102» поступил сигнал о минировании «Сведбанка»

 

Днем во вторник, примерно в 11.30, на телефон «102» в Николаеве поступило сообщение о минировании здания по ул. Спасской, 60. Здание находится в самом центре Николаева, на пересечении улиц Спасской и Карла Либкнехта. На первом этаже расположен «Сведбанк». 


Первыми на место предполагаемого минирования прибыли сотрудники патрульно-постовой службы, которые оцепили здание и начали эвакуацию всех находящихся в нем людей. Оцеплением и эвакуацией руководит заместитель начальника городского управления внутренних дел по общественной безопасности  подполковник милиции Ковтун. По требованию прибывших взрывотехников, сотрудники ГАИ перекрыли ул. Спасскую и Карла Либкнехта, от чего на улицах мгновенно возникли пробка. Несколько позже на место происшествия также прибыли сотрудники МЧС. 


В настоящий момент здание оцеплено сотрудниками милиции, эвакуация людей из банка и квартир дома завершена. Взрывотехники приступают к поиску взрывного устройства.

 

Читайте также:


В Николаеве заминировали жилой дом, в котором находится «Swedbank»


В центре Николаева милиция оцепила целый квартал - местные жители сообщили о бомбе


В милицию сообщили о заминировании жилого дома на улице Советской

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив