Вчера Чайка наконец-таки провел личный прием. Первый за три месяца

14.09.2011 в 12:32

13 сентября Владимир Чайка провел плановый личный прием. За пять часов городской голова рассмотрел вопросы 27 горожан. Сообщение об этом появилось на официальном сайте Николаевского городского совета.


«Новости-N» ранее сообщали, что вот уже три месяца жители города Николаева, пытающиеся попасть на личный прием к мэру, не могут к нему «прорваться».


Так, в сообщении говорится, что 12 граждан обратились к городскому голове с пресловутым квартирным вопросом. На квартирном учете в горисполкоме сегодня состоит 13 027 человек, а темпы и объемы строительства жилья в городе, как и в стране, оставляют желать лучшего. Стоит отметить, что в городе в четвертом квартале этого года будут сданы 5 новых девятиэтажек на 476 квартир.


В личной беседе с мэром горожане пытались найти решение некоторых проблем жилищно-коммунального характера, а именно: ремонт прохудившейся крыши, ремонт козырька балкона, замена сантехники.


Жительница дома № 76 по пр. Ленина просила мэра навести порядок во дворе их дома, который постепенно превращается в подсобное хозяйство «Магазина № 100».

 

Читайте также:


Мэр Николаева Владимир Чайка уже три месяца не проводил личный прием граждан


В течение недели Чайка прогремел дважды



 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив