Президент поздравил жителей Херсона, Первомайска и Пятихаток с днем города

17.09.2011 в 13:34
Президент поздравил жителей Херсона, Первомайска и Пятихаток с днем города

Президент поздравил жителей Херсона, Первомайска и Пятихаток с днем города

Президент Украины Виктор Янукович поздравил жителей Херсона, Первомайска и Пятихаток с днем города.

"Этот праздник объединяет все поколения херсонцев - трудолюбивых, добрых и честных людей, чьими усилиями создается неповторимый образ города, сохраняется его история и закладывается будущее", - говорится в поздравлении херсонцам, сообщает пресс-служба Главы государства.

По убеждению В.Януковича, благодаря своим жителям Херсон активно изменяется, развивается, становится все краше, уютнее, не оставляя безразличным никого, кто хотя бы раз побывал в нем.

С Днем города Виктор Янукович также поздравил жителей Первомайска, основанного казаками 335 лет назад как крепость на границе Запорожской Сечи, Турции и Польши.

"Сегодня Первомайск демонстрирует значительные достижения в экономической и духовной сферах, создает крепкую базу для роста уровня жизни населения, обеспечения благосостояния каждой семьи", - подчеркнул Президент.

Глава государства, поздравляя жителей Пятихаток по случаю 125-й годовщины со дня основания города, подчеркнул: "Это волнующий и в то же время торжественный праздник всех поколений жителей Пятихаток - тех, кто защищал город в годы военного лихолетья, развивал и восстанавливал промышленность, кто и сегодня самоотверженно трудится на предприятиях, обеспечивая стабильное социально-экономическое развитие родного края".

Именно благодаря профессионализму, ответственности, ежедневному кропотливому труду всех горожан прекрасный город в живописных приднепровских степях обновляется, становится еще лучше и зажиточнее, отметил Виктор Янукович.


укринформ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив