В Одесской области суд признал невиновным милиционера, избившего женщину-депутата

19.09.2011 в 12:07

Ананьевский районный суд Одесской области закрыл дело о привлечении к административной ответственности начальника местного паспортного стола, экс-майора милиции Петра Никула, который 8 июля в центре Ананьева избил 25-летнюю Оксану Бояринову (местного депутата и дочь главы Ананьевского райсовета Николая Балана) и подрался с милиционерами. 

Об этом сообщили в горсовете Ананьева. По данным избранников, решение принял судья Михаил Скуртов.

Узнав о вердикте, большинство муниципального собрания обратилось к руководству страны с требованием привлечь Петра Никула к уголовной ответственности.

Напомним, бывший правоохранитель, будучи крепко выпивши, сначала приставал к девушке, потом ударил ее головой в нос и начал молотить кулаками. Прибывший наряд милиции задержал своего экс-коллегу. Но Никул продолжил буянить уже в  райотделе, набросившись с кулаками на правоохранителей, и тем довелось применить к нему слезоточивый газ и наручники.

Спустя несколько дней после инцидента пресс-служба облУВД сообщила, что драчуна уволили из органов внутренних дел и привлекают к административной ответственности по статье «хулиганство».

Сегодня

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив