На кладбище размолвка бездомных закончилась поножовщиной

19.09.2011 в 16:14

Вечером 18 сентября в Николаевскую городскую больницу скорой медицинской помощи госпитализировали неустановленного мужчину возрастом 20-25 лет. Пострадавший был доставлен с территории городского кладбища возле с. Мешково-Погорелово в бессознательном состоянии с телесными повреждениями в виде колото-резаного ранения живота.


О происшествии было сообщено в Жовтневый РО УМВД Украины в Николаевской области.


Правоохранители выяснили, что пострадавший человек - бездомный по имени Сергей - на территории кладбища со знакомым употреблял спиртные напитки. После того, как водка закончилась, последний обвинил «коллегу по рюмке» в большем количестве выпитого. Между мужчинами возникла ссора. Во время взаимных обид одному из оппонентов не хватило слов, вместо которых у мужчины в руках появился кухонный нож, которым они резали пищу.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий, к которым привлекалось служебная собака, сотрудниками милиции был задержан подозреваемый мужчина - им оказался неработающий 50-летний местный житель.


По данному факту следственным отделом Жовтневого РО УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.121 («Умышленное тяжкое телесное повреждение»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив