В ходе ссоры пьяная девушка порезала ножом своего знакомого

19.09.2011 в 18:11

Ночью в дежурную часть Вознесенского горрайотдела милиции Николаевской области обратился дежурный врач районной больницы, который сообщил, что в медицинское учреждение доставлен 24-летний парень с проникающим ножевым ранением брюшной полости.


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что телесные повреждения потерпевшему нанесла 23-летняя девушка, возлюбленная потерпевшего.


Выяснилось, что девушка в последнее время не отказывала себе в чрезмерном употреблении водки, и, как правило, застолья на мажорной ноте не заканчивались. Навеселе она почти всегда начинала ругаться со своим парнем.


В тот день девушка отмечала день рождения своей подруги и, возвращаясь навеселе с гостей, встретила своего парня, который отдыхал с товарищем и его женой.


Увидев подругу, гнева молодого парня не было предела и он начал ссориться из-за ее постоянного пьянства. Разговор между влюбленными не сложился, девушка начала кидаться на парня. Но на этом драма не закончилась, со временем ссора переросла в драку. Муж с женой, стоявшие рядом, начали вмешиваться и разнимать молодую пару. Не сдержав эмоций, захмелевшая девушка вытащила из сумки раскладной нож и нанесла товарищу своего парня телесные повреждения в виде колото-резаной раны брюшной полости. Жена пострадавшего немедленно вызвала карету скорой помощи, работники которой и увезли в больницу окровавленного парня.


Злоумышленница побежала домой и начала отмывать кровь со своей одежды. Но мысли о содеянном ее не покидали, а протрезвев еще и начав осознавать ответственность, она вскоре покинула дом. Не долго ей пришлось быть в «бегах», вскоре правонарушительница была задержана сотрудниками милиции. Под давлением собранных доказательств 23-летняя девушка рассказала о своем противоправном поступке.


Следственным отделением Вознесенского ГРО УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Ведется следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив