Информация о том, что злоумышленник, укравший 100 тысяч с подоконника банка, задержан, оказалась преждевременной

19.09.2011 в 19:49
Подполковник милиции Александр Покитко

Подполковник милиции Александр Покитко

В июне нынешнего года «Новости-N» сообщали о резонансном преступлении: с подоконника «Приватбанка», через открытое окно, злоумышленник украл 100 000 гривен. И вот появилась информация о том, что преступник, совершивший такой наглый грабеж, задержан. Однако данное сообщение было несколько преждевременным - пока есть только подозреваемый.



Об этом в комментарии «Новостям-N» сообщил начальник Заводского РО УМВД Николаева, подполковник милиции Александр Покитко.

 

- 16 сентября 2011 года сотрудниками Заводского района был задержан 26-летний житель Николаева за совершение ряда преступлений на территории Заводского района. Следует отметить тот факт, что этот гражданин ранее был судим, последний раз был осужден в мае 2011 года за совершение ряда корыстных преступлений, был приговорен к условной мере наказания. В период испытательного срока он не оставил преступную деятельность. В настоящее время данный гражданин у нас проверяется на причастность к совершению грабежа, в ходе которого с подоконника одного из банков было похищено 100 000 гривен. То есть, у нас была информация, но пока обвинения именно в данном эпизоде ему не предъявлены. Он задержан за совершение других преступлений, причастность же к данному преступлению сейчас отрабатывается, - сказал Александр Викторович.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив