Генедиректор концерна «Укроборонпром» рассказал Круглову, как намерен ликвидировать задолженность по зарплате на заводе им. 61 коммунара

21.09.2011 в 11:14

20 сентября глава облгосадминистрации Николай Круглов провел рабочее совещание с представителями ГП «Судостроительный завод им. 61 коммунара» и Управления Государственной исполнительной службы ГУ юстиции в Николаевской области относительно механизма ликвидации задолженности по заработной плате.


Совещанию предшествовала встреча Н. Круглова с генеральным директором Государственного концерна «Укроборонпром» Дмитрием Саламатиным, который проинформировал главу ОГА о мерах, предусмотренных «Укроборонпромом» во исполнение поручения Кабинета Министров Украины относительно финансовой стабилизации ГП «Судостроительный завод им. 61 коммунара».


В частности речь идет о включении завода в перечень предприятий, нуждающихся в реструктуризации; утверждении состава целостного имущественного комплекса предприятия; подготовке документации по списанию морально устаревших и физически изношенных основных фондов с ее последующей прозрачной реализацией для погашения задолженности по заработной плате и пенсионным взносам; приведении численности работников в соответствие с производственными программами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив