Артем Ильюк предложил перераспределить еще 2 млн. грн. на ремонт крыш

21.09.2011 в 12:23
Артем Ильюк предложил перераспределить еще 2 млн. грн. на ремонт крыш

Артем Ильюк предложил перераспределить еще 2 млн. грн. на ремонт крыш

20 сентября, во время заседания планово-бюджетной комиссии городского совета, глава фракции Партии регионов Артем Ильюк предложил комиссии вынести на рассмотрении сессии горсовета вопрос о перенаправлении двух миллионов гривен, предназначенных на реконструкцию Дома офицеров флота (ДОФ), на ремонт крыш.


- Уже наступила осень, но в Николаеве есть еще множество домов, которые остро нуждаются в ремонте кровель, и нам об этом сегодня нужно думать в первую очередь, - рассказал Артем Ильюк. – А сейчас средства управления культуры, предназначенные на реконструкцию ДОФа, хотят направить на противоаварийные работы в нем. Безусловно, Дом офицеров флота – это памятник национального значения, но и два миллиона гривен сегодня не решат все его проблемы. Мы ежегодно выделяем на него средства, но для начала необходимо закончить проект реконструкции этого здания и подбить общую стоимость. И потом рассмотреть вопрос заложения этих средств на его ремонт и реконструкцию на 2012 год, а сегодня направить два миллиона гривен на ремонт крыш.


Депутаты проголосовали за предложение дать поручение финансовому управлению рассмотреть возможность такого перераспределения средств и доложить о результатах на следующем заседании комиссии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив