«Неизвестные падлюки» развернули «жалобную» кампанию против скандального пенсионера Ильченко

23.09.2011 в 16:55

 

От имени скандального пенсионера Анатолия Ильченко «враги» развернули «жалобную кампанию». Об этом «Новостям-N» сообщил сам пенсионер. Сегодня, придя в редакцию, он показал ответы из официальных инстанций на письма, которые... не писал и вообще об их существовании знать не знает.


«Первый ответ пришел мне на мой домашний адрес аж из Министерства внутренних дел Украины — из департамента государственной службы борьбы с экономической безопасностью, и был расписан для рассмотрения начальнику николаевского УБЭП Сосиновичу. В ответе указывалось, что якобы мое обращение по поводу каких-то неправомерных действий какого-то Г-ко принято к рассмотрению! Нет, ну вы можете себе это представить?! Да никакого Г-ко я никогда в жизни не знал, и никаких жалоб на него не писал!


Второй ответ мне прислали из инспекции государственного архитектурно-строительного контроля в Николаевской области, куда я якобы жаловался на незаконность строительства ресторана «Пекин». Та я и знать не знал, что такой ресторан есть в Николаеве! И вообще, я по ресторанам не хожу! Получается, что какие-то неизвестные падлюки развернули против меня эту кампанию с письмами-жалобами, которые строчат от моего имени и отрывают серьезных людей от работы!» - возмутился Анатолий Николаевич.


Пенсионер отметил, что как законопослушный гражданин своей страны после получения вышеупомянутых ответов он уже обзвонил соответствующие инстанции и заявил о своей полной непричастности к «жалобам» и в первом, и во втором случае. А заодно обратился в прокуратуру с просьбой выяснить происхождение этих писем.


«Поскольку мне одно за другим пришло уже два письма, могу предположить, что будут и другие. Я думаю, что на такое могли решиться только подлые люди, которых я «достал» своими принципами. Вы вот представьте: если они на компьютере напишут от моего имени сто заявлений, каково будет тем госслужащим, которым нужно будет разбирать их и давать ответы?! Скажу так: тот, кто решил выступить против меня таким образом, проявил неуважение не только ко мне, но и ко всему обществу! Одним словом — падлюки!» - сказал Ильченко в завершение разговора. Опасаясь, что эти самые «падлюки» смогут пойти дальше, кроме писем, Анатолий Ильченко попросил зарисовать его адрес в предоставленных им документах.

 

Читайте также:


Чайка — диагноз Николаева

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив